Эльфсборг - Селтик 0-0
Прислано Admin на 08 Августа 2013, 11:00:00
Эльфсборг - Селтик 0-0Ответный матч Селтика со шведским Эльфсборгом не получился настолько зрелищным, как первая встреча. На этот раз оппоненты «кельтов» выглядели явно увереннее, что можно объяснить игрой на своем поле.

Если в первом матче Эльфсборг практически не создавал моментов у ворот Форстера, то теперь английскому голкиперу пришлось поработать. Самым активным среди шведов оказался как раз арендованный у Селтика Мохамед Бангура. 24-летний нападающий из Сьерра Леоне несколько раз пытался прорваться сквозь оборону «кельтов», но на завершающей стадии ему не хватало точности.

Бангура еще и стал участником эпизода, когда среди футболистов началась потасовка, за фол на Скотте Брауне. На последних минутах гости не нервничали, а попытались максимально отдалить мяч от своих ворот, так что игра в основном шла в центре поля.

В следующем туре Селтику предстоит встреча с Шахтером из Караганды.

Эльфсборг - Селтик 0 – 0

(4-4-1-1): Форстер; Лустиг, Амброуз, Уилсон, Изагирре; Форрест, Браун, Ледли, Малгрю (Мэттьюз, 75); Коммонс; Самарас (Стоукс, 69).