Селтик - Рэйт Роверс 4-1
Прислано Admin на 26 Сентября 2012, 16:23:08
Селтик - Рэйт Роверс 4-1Для поединка кубка Шотландской Лиги против Рэйт Роверс Нил Леннон решил поберечь нескольких ключевых игроков. В основном составе не вышли капитан команды Браун, а также один из лидеров Крис Коммонс. Правда, тренер решил выпустить Гари Хупера, чего с головой хватило для уверенной победы.

Нападающий вывел Селтик вперед уже на 12-й минуте, но в середине первого тайма Рэйт Роверс удалось сравнять счет. Конечно, во время матча существенно чувствовался разница в классе между «кельтами» и командой первой лиги.

За несколько минут до перерыва Гари Хупер опять забил и вывел хозяев вперед. А во втором тайме всего за две минуте нападающий вколотил в ворота Рэйт Роверс еще два мяча, доведя счет до разгромного.

Сегодня состоятся еще два поединка кубка Шотландской Лиги, после чего и станет известен соперник Селтика в четвертьфинале.

Голы: Хупер (12, 37, 58, 60) – Уолкер (28).

(4-4-2): Залушка; Мэттьюз, Рогне, Уилсон, Малгрю; МакГеуч, Кайал (Ледли, 61), Амброуз, Форрест; Уотт (МакКурт, 71), Хупер.