ХИК- Селтик 0-2
Прислано Admin на 09 Августа 2012, 08:00:00
ХИК - Селтик 0-2Вчера в ответном матче третьего третьего отоборочного раунда Лиги Чемпионов Селтик обыграл на выезде Финляндский ХИК со счетом 2-0.

Первый гол Кельты забили на 67-й минуте. Малгрю прошел правым флангом и сделал навес в штрафную на дальнюю штангу, где Ледли грудью переправил мяч в сетку ворот 0-1. Второй гол был забит на 86-й минуте. Ледли прошел левым флангом и откинул мяч под удар в центр штрафной, где Самарас отправил мяч в дальний угол ворот 0-2.

В итоге Селтика по итогам двух матчей обыграл ХИК со счетом 4:1 и прошел в четвертый отборочный раунд Лиги Чемпионов.