Селтик разгромил Рейнджерс
Прислано Admin на 30 Апреля 2012, 10:00:00
СелтикРейнджерсВчера в субботу 29 апреля Селтик в принцыпиальном для себя «Old Firm Derby» разгромил Рейнджерс со счетом 3-0.

Этот матч уже в принцыпе ничего не решал в этом сезоне для обеих команд, ведь за 4 тура до конца Селтик уже успел отпразновать свое чемпионство, а Рейнджерс уже смирился со вторым местом. Но игра была очень интересной, было множество моментов для реализации своего преимущества как в одной так и другой команды, но Селтик в этот вечер выглядел более вдохновленным что и принесло ему разгромную победу.

Первый гол в матче забил на 17-й минуте Малгрю, который в падении головой отправил мяч в дальний угол ворот 1-0. На 31-й минуте счет был удвоен, после выхода Коммонса на свидание с голкипером гостей, где игрок Кельтов перекинул мяч через вратаря 2-0. Ну а третий гол забил Гарри Хупер на 54-й минуте мощнейшим ударом в ближнюю девятку ворот 3-0

И итоге уверенная победа Селтика над Рейнджерс.