Данди Юнайтед - Селтик 0:4
Прислано Admin на 12 Марта 2012, 10:00:00
Данди ЮнайтедСелтикВчера в 1/4 финале кубка Шотландии Селтик разгромил Данди Юнайтед со счетом 4-0.

Открыли счет в матче Кельты на 53-й минуте: Ледли замкнул прострел с левого фланга Стоукса 0-1. На 70-й минуте после навеса в штрафную, выше всех выпрыгнул Самарас и головой отправил мяч под перекладину ворот 0-2. На 86-й минуте – Стоукс вышел в один на один против голкипера и пробил мимо вратаря 0-3. На 89-й минуте в штрафной сбили Самараса и Браун реализовал 11-метровый удар 0-4

В итоге уверенная победа над Данди Юнайтед 4:0 и Селтик проходит в полуфинал кубка Шотландии.