Хартс - Селтик 0-4
Прислано Admin на 09 Февраля 2012, 10:00:00
ХартсСелтикВчера в 25 туре Селтик одержал уверенную победу в гостях над Хартс оф Мидлотиан.

Первый гол был забит на 3 минуте, Браун после неудачного попадания мяча в Самараса принял мяч и ударил в угол ворот. Второй гол забил Ваньяма на 20 минуте. Игрок Селтика бил по воротам но попал в Ваньяму и после этого Ваньяма ударил в верхний угол без шансов для вратаря. На 31 минуте Ледли зажёг на табло цифры 0:3. Самарас прекрасно навесил на Ледли, голкипер не дотянулся до мяча, и Ледли забил головой в пустые ворота. Последний гол был забит на 60 минуте. После навеса игрок Селтика бил по воротам вратарь с ударом справился, но Хупер на добивании закатил мяч в ворота Хартс оф Мидлотиан.

В итоге выездная победа Селтика над Харт оф Мидлотиан 0:4.