Фалкирк – Селтик 1-3
Прислано Admin на 30 Января 2012, 10:00:00
Фалкирк – Селтик 1-3Вчера в полуфинале кубка Шотландской лиги Селтик одолел Фалкирк со счётом 1:3.

Первый гол был забит на 27 минуте. Браун с 11 метровой отметки переиграл вратаря заставив его прыгнуть в правый угол, но бил он в левый.

Под занавес первого тайма Джей Фалтон забил ответный гол. Во втором тайме главным героем стал Энтони Стоукс забивший 2 мяча. Первый гол Энтони Стоукс забил на 56 минуте о штрафного удара, обводящим ударом в нижний угол ворот. Второй мяч Энтони забил на 86 минуте после прострела Хупера.

В итоге победа Селтика над Фалкиром 1:3, и Селтик в финале.

Фалкирк - Селтик 1-3

Голы: Фултон (40) – Браун (26), Стоукс (56), Стоукс (86).

(4-4-2): Форстер; Ча (Мэттьюз, 68). Рогне, Малгрю, Изагерре (Ки, 45); Форрест, Браун, Ваньяма, Ледли; Хупер, Стоукс (Коммонс, 87).