Сент-Миррен - Селтик 0-2
Прислано Admin на 22 Января 2012, 09:00:00
Сент-МирренДанди Юнайтед Вчера в 24 туре Селтик на выезде обыграл Сент-Миррен 0:2.

Первый гол болельщики увидели лишь на 71 минуте. Игрок Селтика навешивал мяч в штрафную Сент-Миррена , вратарь отбил мяч кулаками прямо на Брауна, Браун одним касанием отдал мяч на Форреста, и Форрест ударил из за пределов штрафной, без всяких шансов для вратаря.

Второй гол Селтик забил уже под занавес игры на 88 минуте. Игрок Селтика отпасовал мяч на капитана команды Брауна, и тот великолепным ударом из за пределов штрафной линии, с острого угла ударил по воротам, и голкипер Сент-Миррена не смог помочь своей команде.

В итоге выездная победа Селтика над Сент-Миррен 0:2.