Селтик - Килмарнок 2-1
Прислано Admin на 25 Декабря 2011, 09:00:00
СелтикКилмарнокВчера в 20 туре чемпионата Шотландии Селтик обыграл cо счетом 2-1 Килмарнок.

Героем вчерашнего матча с Килмарноком стал Григорий Самарас, который забил два гола, и тем самим принес победу Кельтам. Первый гол был забит на 45-й минуте – Самарас головой с вратарской линии отправил мяч в правый нижний угол 1-0. А на 53-й минуте Самарас получил пас на краю штрафной от Гарри Хупера, обыграл одного защитника, зашел в штрафную и пробил в дальний угол 2-0. Гости отыграли один гол на 87-й минуте – Рачи ударом из-за пределов штрафной застал врасплох Форстера 2-1.

В итоге победа Селтика со счетом 2-1.