Хиберниан - Селтик 1-4
Прислано Admin на 27 Октября 2011, 10:00:00
Хиберниан - Селтик 1-4Хиберниан - Селтик 1-4Вчера в четвертьфинале Кубка Лиги Шотландии Селтик разгромил Хиберниан со счетом 4-1.

Открыли счет в матче на 4-й минуте хозяева поля – Спроуле пробил после навеса в штрафную, мяч угодил в Майсторовича и рикошетом угодил в ворота 1-0. Отыгрались Кельты на 46-й минуте – Форстер зашел в штрафную с правого фланга и пробил точно в дальний угол 1-1. На 57-й минуте Форстер сыграл в «стеночку» с Стоксом и вышел в один на один с голкипером и пробил в ближний угол 1-2. На 64-й минуте после подачи с углового Стокс головой вколотил мяч в ворота 1-3. А на 69-й минуте Хупер выбежал в один на один против голкипера и отправил мяч в дальний угол 1-4.

В итоге Селтик разгромил Хиберниан со счетом 4-1 и прошел в полуфинал Кубка Лиги Шотландии.

Видео матча Хиберниан - Селтик

Хиберниан - Селтик 1 - 4

Голы: Майсторович (автогол) – Форрест (46), Форрест (57), Стокс (64), Хупер (69).

Селтик: (4-4-2):
Форстер; Уилсон, Рогне, Майсторович, Мэттьюс; Форрест (Ча, 82), Кайал (Ваньяма, 70), Ки, Ледли; Стокс, Хупер (МакКурт, 77).