Селтик - Ренн 3-1
Прислано Admin на 04 Ноября 2011, 10:00:00
Селтик - Ренн 3-1Вчера в 4 туре группового турнира Лиги Европы в группе I Селтик увернно обыграл Французский Ренн со счетом 3-1.
Открыли счет в матче гости уже на 2-й минуте – после подачи углового выше всех выпригнул Мангане 0-1. На 30-й минуте Кельты установили статус-кво – Стокс добил мяч уже в пустые ворота 1-1. На 43-й минуте все тот же Стокс вышел в один на один с голкипером и пробил в дальний угол 2-1. А на 82-й минуте ни кем не прикрытый, Хупер получил мяч в центре штрафной и переправил его в ворота 3-1

В итоге уверенная победа в Лиге Европы над Ренном.