Мазервелл - Селтик 1-2
Прислано Admin на 07 Ноября 2011, 10:00:00
Мазервелл - Селтик 1-2Мазервелл - Селтик 1-2Вчера в 14 туре чемпионата Шотландии Селтик переиграл на выезде Мазервелл со счетом 1-2.

Открыли счет в в матче хозяева поля на 11 минуте – Хиддон переиграл Форстера 1-0 Спустя три минуты Самарас отдал на дальнюю штангу на Стокса и тот пробил по воротам 1-1. А забили победный гол Кельты на 80-й минуте, отличился вышедший на замену Хупер 1-2

В итоге Селтик побеждает со счетом 2-1.

Мазервелл - Селтик 1 - 2

Голы: Хигдон (11) – Стокс (14), Хупер (80).

Селтик: (4-2-3-1):
Форстер; Ча, Майсторович, Рогне, Мэттьюз; Ваньяма, Кайал; Форрест (МакГеоуч, 89), Коммонс (Хупер, 62), Самарас (МакКурт, 76), Стокс.