Ренн - Селтик 1-1
Прислано Admin на 21 Октября 2011, 10:00:00
Ренн - Селтик 1-1Вчера в третьем туре группового турнира Лиги Европы в группе I Селтик сыграл вничью с Французским Ренном 1-1.

Открыли счет в матче французские футболисты на 30-й минуте. Гол получился очень курьезным – Ча отдавал пас назад вратарю, Форстер не ожидал, чуть спотыкнулся и не успел за мячом, а снаряд медленно закатился в ворота 1-0. Отыгрались Кельты лишь на 70-й минуте – гол был забит в классическом британском стиле – Ледли затылком головы перекинул мяч через вратаря и он залетел в ворота 1-1.

В итоге вторая подряд ничья в Лиге Европы.