Селтик – Абердин 2-1
Прислано Admin на 24 Октября 2011, 01:00:00
Селтик – Абердин 2-1Селтик – Абердин 2-1Вчера в 12 туре чемпионата Шотландии Селтик переиграл на своем поле Абердин со счетом 2-1.

Открыли счет в матче хозяева поля на 17-й минуте после многоходовой комбинации через центр штрафной, которую замыкал Ки, он в одно касание отправил мяч в дальний, нижний угол ворот 1-0. Очень эффектным получился гол гостей на 60-й минуте – Джек прорвавшись левым флангом обыграл на своем пути троих игроков Селтика, дошел до штрафной и пробил в дальний угол 1-1. На 72-й минуте Селтик забивает победный гол – Малгрю был первым на добивании после исполнения штрафного 2-1.

В итоге Селтик побеждает со счетом 2-1.