Селтик – Удинезе 1-1
Прислано Admin на 30 Сентября 2011, 10:00:00
Селтик – Удинезе 1-1Вчера во втором туре группового турнира Лиги Европы в группе I Селтик сыграл вничью с Италийским Удинезе на своем поле 1-1.

Уже в начале матча Кельтам удалось открыть счет. На 3-й минуте в штрафной противника был сбит Гарри Хупер и Ки хладнокровно, ударом в верхний угол реализовал пенальти 1-0. На 29-й минуте Селтик мог удвоить счет, но после удара Хупера, в отчаянном прыжке гостей спас Ханданович. Матч шел до конца при счете 1-0. Но на 88-й минуте Удинезе заработало пенальти и Абди его уверенно реализовал 1-1. Мог Селтик вырвать победу на 2-й добавленной арбитром минуте, но после мощного удара со штрафного Малгрю вновь спас свою команду Ханданович.

В итоге ничья 1-1.