Селтик – Мазервелл 4-0.
Прислано Admin на 11 Сентября 2011, 10:00:00
Селтик – Мазервелл 4-0.Селтик – Мазервелл 4-0.Вчера в 7 туре чемпионата Шотландии Селтик разгромил Мазервелл со счетом 4-0.

Открыл счет в матче Форрест уже на 9-й минуте, удачно замкнув прострел с правого фланга 1-0. На 33-й минуте Ледли удвоил преимущество, оказавшись на ударной позиции пробил точно 2-0. На 67-й минуте Ки отменный ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в ближний верхний угол ворот 3-0. А на 74-й минуте Форрест оформил дубль в этом матче – вышел в один на один против голкипера гостей и перебросил его 4-0.

В итоге уверенная победа Селтика со счетом 4-0.