Селтик вылетает с Лиги Европы.
Прислано Admin на 26 Августа 2011, 10:00:00
Селтик вылетает с Лиги Европы.Вчера в ответном матче первого раунда Лиги Европы в Швейцарском Сионе Селтик потерпел поражение со счетом 3-1.

После первой игры, где Селтик сыграл с Сионом 0-0, все должно было решится в ответном матче в Швейцарском Сионе. Старт матч был за хозяевами. Уже в первой атаке Майсторович «завалил» в своей штрафной нападающего Сиона и арбитр показал ему красную карточку и назначил пенальти. Фейндуно 1-0. И уже со 2-й минуте Селтику пришлось играть вдесятером. На 63-й минуте хозяева удваивают преимущество – Фейдуно с 17-метров положил мяч в правый нижний угол, Форстер на удар не среагировал 2-0. На 78-й минуте Малгрю со штрафного пробил по центру ворот 2-1. Но все же точку голам в матче поставили хозяева поля на 83-й минуте – Сио обокрал в центре поля Ки, вышел в один на один против Форстера и перебросил его 3-1.

В итоге Сион выходит в групповой турнир Лиги Европы, а Селтик на этой печальной ноте заканчивает выступление в Европе в этом сезоне.