Первое поражение Селтика в сезоне.
Прислано Admin на 22 Августа 2011, 10:00:00
Первое поражение Селтика в сезоне.Первое поражение Селтика в сезоне.Вчера в 4 туре чемпионата Шотландии Селтик проиграл Сент-Джонстон с минимальным счетом 0-1.

Уже на 2-й минуте Стокс вышел в один на один с голкипером, но последний не дал пробить и сбил игрока Селтика. Арбитр назначил пенальти. Но после удара с 11-метровой отметки Коммонса, голкипер гостей отразил удар и счет остался прежним. На 40-й минуте шанс открыть счет имел снова Стокс, но после его удара ворота Сент-Джонстон спасла штанга. А на 60-й минуте Маккой дальним ударом застал врасплох Форстера 0-1.

В итоге обидное, первое поражение Селтик в этом сезоне.