Селтик - Данди Юнайтед 5-1.
Прислано Admin на 14 Августа 2011, 10:00:00
Селтик - Данди Юнайтед 5-1.Абердин – Селтик 0-1.Вчера в третьем туре чемпионата Шотландии Селтик разгромил Данди Юнайтед со счетом 5-1.

Открыли счет в матче хозяева уже на 4-й минуте. После подачи углового Стокс переправил мяч в ворота 1-0. На 31-й минуте гости сравняли счет. После прострела с правого фланга Рассел расстрелял ворота Селтика 1-1. Но не долго радовались гости, уже в ответной атаке Селтик снова вышел вперед, и снова после подачи углового, после удара головой Хупера 2-1. На 58-й минуте Ки прорвался через центр штрафной и мощным ударом положил мяч в левую «девятку» ворот 3-1. На 71-й минуте после прострела с правого фланга Ледли в одно касание переправил мяч в ворота 4-1. А поставил точку голам в матче на 90-й минуте, вышедший на замену Форрест, он прошел до вратарской площади и уже в падении отправил мяч в ворота 5-1.

В итоге Селтик одерживает победу с разгромным счетом 5-1.