Селтик выиграл кубок Шотландии 35-й раз.
Прислано Admin на 22 Мая 2011, 09:00:00
Селтик выиграл кубок Шотландии 35-й раз.Селтик выиграл кубок Шотландии 35-й раз.Вчера в финальном матче кубка Шотландии Селтик обыграл Мазервелл со счетом 3-0 и стал обладателем кубка Шотландии сезона 2010/2011. Напомним это 35-й трофей кубка Шотландии в коллекции Кельтов.

Открыли счет в матче Кельты на 32-й минуте. Ки дальним ударом застал врасплох голкипера противника, мяч угодил в дальний нижний угол 1-0. Второй гол получился курьезным, Уилсон делал прострел в штрафную, а защитник Крайнган, пытаясь выбить мяч срезал мяч в свои ворота 2-0. А красивую «точку» в этом матче поставил Малгрю со штрафного пушечным ударом мяч угодил в верхнюю «девятку» 3-0

В итоге победа над Мазервелл со счетом 3-0. И Селтик стал обладателем кубка Шотландии 2010/2011.