Хартс - Селтик – 0 - 3
Прислано Admin на 12 Мая 2011, 10:00:00
Хартс – Селтик 0-3.Хартс – Селтик 0-3.Вчера в матче 37 тура Селтик на выезде обыграл Хартс со счетом 3-0.

Первый гол гости забили уже на 12-й минуте. Коммонс, воспользовавшись ошибкой защитника Хартс, перехватил мяч возле штрафной и вывел на ударную позицию Хупер, а тот переправил мяч в правый нижний угол ворот 0-1. На 49-й минуте Ки отдал передачу в центр штрафной на Хупера, и он снова отправил мяч мимо вратаря в правый угол ворот 0-2. А на 78-й минуте уже Хупер отдал пас набегающему в штрафную Коммонсу и тот обыграв на скорости защитника отправил мяч в дальний угол ворот 0-3.

В итоге победа над Хартс со счетом 3-0. И перед последним туром Селтик отстает от Рейнджерса на 1 очко. Кто будет чемпионом Шотландии решится в последнем туре.