Селтик проигрывает Инвернессу
Прислано Admin на 05 Мая 2011, 10:00:00
Селтик проигрывает Инвернессу. Селтик проигрывает Инвернессу.Вчера в отложенном матче 31 тура Селтик потерпел поражение от Инвернесс со счетом 2-3.

Открыли счет в матче хозяева поля уже на 7-й минуте Руни замкнул прострел справого фланга 1-0. Кельты отыгрались довольно быстро, спустя две минуты Коммонс с центра штрафной отправил мяч в верхний правый угол ворот 1-1. Но на 54-й минуте Инвернесс снова выходит вперед – после подачи углового первый на мяче оказался Мунро, он и отправил мяч в правый нижний угол ворот 2-1. А еще спустя семь минут Сатхерленд ударом с линии штрафной отправляет мяч в левую штангу, от нее мяч отскакивает и влетает в ворота 3-1. Как Кельты не старались но отыграть они сумели только один гол и то уже на третей добавочной минуте – пенальти реализовал Коммонс.

В итоге поражение от Инвернесс со счетом 2-3. И теперь за три тура до окончания чемпионата Селтик отстает от Рейнджерс на 1 очко.
Видео матча Инвернесс - Селтик

Селтик проигрывает Инвернесс. Селтик проигрывает Инвернесс.Вчера в отложенном матче 31 тура Селтик потерпел поражение от Инвернесс со счетом 2-3.

Инвернесс - Селтик – 2 - 3

Голы: Руни (7), Мунро (53), Сатхерленд (60) – Коммонс (9), Коммонс (90+3).

Селтик: (4-4-2) Форстер; Уилсон, Майсторович, Малгрю, Изагирре; Мэлони, Браун, Кайал (Ки, 69), Коммонс; Стокс (Мерфи, 59), Хупер (МакКурт, 65).