Селтик громит Данди Юнайтед
Прислано Admin на 02 Мая 2011, 10:00:00
Селтик – Данди Юнайтед 4-1.Селтик – Данди Юнайтед 4-1.Вчера в матче 35 тура Селтик разгромил Данди Юнайтед со счетом 4-1.

Открыли счет в матче хозяева на 23-й минуте, это Хупер замкнул прострел Стокса и с двух метров вколотил снаряд в ворота 1-0. На 54-й минуте неплохо приложился к удару Кайал, который примерно с 22-х метров отправил мяч в угол ворот 2-0. На 85-й минуте после прострела Мэлони защитник неудачно выбил мяч прямо в ноги Коммонсу и тот отправил мяч в правый угол ворот 3-0. На 91-й минуте Рассел отквитал один гол. А поставили точку в матче хозяева поля на 3-й добавочной арбитром минуте. Мерфи сделал просто «сногшибательный» проход обыграв троих защитников и перебросил вратаря гостей 4-1.

В итоге разгромная победа над Данди Юнайтед 4-1.