Килмарнок – Селтик 0-4.
Прислано Admin на 21 Апреля 2011, 10:00:00
Килмарнок – Селтик 0-4.Килмарнок – Селтик 0-4.Вчера в отложенном матче 25 тура Селтик на выезде разгромил Килмарнок со счетом 4-0.

Открыли счет в матче гости уже на 4-й минуте. Хупер отдал передачу на линии штрафной на Коммонса, тот развернулся и пробил по центру ворот, вратарь не успел как полагается среагировать и мяч оказался в сетке ворот 0-1. На 34-й минуте снова сыграл дуэт Хупер-Коммонс и последний вышел в один на один с голкипером хозяев и уверенно его переиграл 0-2. А на 41-й минуте уже отличился и сам Хупер, ударом с линии штрафной он отправил мяч в дальний нижний угол 0-3. А на 58-й минуте Стокс прорвался по центру штрафной и пробил под перекладину ворот 0-4.

В итоге разгромная победа над Килмарнок 4-0.