Сент-Джонстон - Селтик 0-1
Прислано Admin на 13 Апреля 2011, 10:00:00
Сент-Джонстон - Селтик  0-1.Сент-Джонстон - Селтик  0-1.Вчера в матче 33 тура Премьер-Лиги Шотландии Селтик с минимальным счетом обыграл Сент-Джонстон благодаря единственному голу Кайала в конце первого тайма.

В этом матче Кельты владели преимуществом, но воплотить его смогли лишь однажды – на 45-й минуте. В одной из комбинации Браун с угла штрафной отдал передачу в штрафную на Кайала, где тот пяткой обработал мяч и отправил его мимо вратаря в дальний, нижний угол ворот 0-1.

В итоге минимальная выездная победа над Сент-Джонстон 1-0.