Селтик – Хиберниан 3-1.
Прислано Admin на 07 Апреля 2011, 10:00:00
Селтик – Хиберниан 3-1.Селтик – Хиберниан 3-1.Вчера в матче 30 тура Премьер-Лиги Шотландии Селтик обыграл Хиберниан со счетом 3-1.

Открыли счет в матче Кельты на 4-й минуте. Уже в одной из первой атаке был забит гол. Это Стокс получил мяч в штрафной и пробил в дальний нижний от вратаря угол 1-0. Через 16 минут Хупер с пенальти переиграл своего визави, пробив на силу под перекладину ворот 2-0. Тот же Хупер на 39-й минуте довел счет до разгромного, получив мяч в штрафной, и в одно касание переправил его в ворота 3-0. Все что смогли гости - это отквитать один мяч на 67-й минуте. С пенальти отличился Миллер. В конце матча Хупер мог сделать хеттрик, но он не реализовал пенальти, пробив мимо ворот.

В итоге победа над Хиберниан 3-1.