Ледли выводит Селтик в полуфинал Кубка Шотландии
Прислано Admin на 18 Марта 2011, 15:21:44
Ледли выводит Селтик в полуфинал Кубка ШотландииЛедли выводит Селтик в полуфинал Кубка ШотландииВчера в матче 1/4 финала кубка Шотландии Селтик обыграл со счетом 2-1 Инвернесс и пробился в полуфинал данного турнира.

Селтик с первых минут захватил инициативу. Они больше били по воротам, но умудрились первыми пропустить. На 43-й минуте хозяева заработали пенальти и Руни открыл счет в матче, хотя Форстер направления удара угадал, но отразить мяч не смог 1-0. Отыгрался Селтик довольно быстро, спустя две минуты – Ледли в чужой штрафной спокойно принял мяч, и отправил его в левый нижний угол ворот 1-1. А в начале второго тайма активизировались хозяева и Форстеру едва удалось отразить удар с 10-ти метров. А на 68-й минуте все тот же Ледли принес победу Кельтам в этом матче - головой пробил по центру ворот 1-2.

В итоге победа над Инвернесс со счетом 2-1 и Селтик проходит в 1/2 финала кубка Шотландии.