Селтик – Гамильтон 2-0.
Прислано Admin на 06 Марта 2011, 10:00:00
Селтик – Гамильтон 2-0.Селтик – Гамильтон 2-0.Вчера в матче 29 тура Премьер-Лиги Шотландии Селтик обыграл Гамильтон со счетом 2-0 благодаря дублю Коммонса.

До забитого гола игра была ровной, открыть счет имели возможность как и хозяева так и гости. Открыть счет удалось все же хозяевам на 42-й минуте - Коммонс феноменальным ударом с 20-ти метров расстрелял правую «девятку» ворот гостей 1-0. После забитого гола инициативу полностью захватил Селтик. Самарас мог увеличивать разрыв в конце первого тайма, но его удар с линии вратарской пришелся прямо во вратаря. А на 53-й минуте Коммонс, использовавшись грубейшей ошибкой защиты Гамильтона спокойно расстрелял пустые ворота 2-0.

В итоге победа над Гамильтон 2-0.