Селтик обыгрывает Рейнджерс в 1/8 финала кубка Шотландки.
Прислано Admin на 03 Марта 2011, 10:00:00
Селтик обыгрывает Рейнджерс в 1/8 финала кубка Шотландки.Селтик обыгрывает Рейнджерс в 1/8 финала кубка Шотландки.Вчера в повторном матче 1/8 финала Кубка Шотландии Селтик переиграл Рейнджерс со счетом 1-0 и прошел в следующий раунд.

Вчера Селтик в очередном Шотландском дерби переиграл 1-0 Рейнджерс, благодаря едиснтвенному голу Уилсона на 48-й минуте. Хупер пробил с линии штрафной, преградой мячу оказалась голова защитника, но мяч отскочил к Уилсону и тот затолкал мяч в ворота 1-0.

В итоге очень важная победа 1-0. И теперь 12 марта - Селтик сыграет в 1/4 финала с Инвернесс.