Мазервелл – Селтик 2-0.
Прислано Admin на 28 Февраля 2011, 10:00:00
 Мазервелл – Селтик 2-0. Мазервелл – Селтик 2-0.Вчера в 28 туре Шотландской премьер-лиги Селтик потерпел поражение со счетом 0-2 от Мазервелл.

Благодаря двум голам Саттона на 2-ой и 49-ой минуте Мазервелл обыграла Селтик. Больше комментировать особо нечего, Мазервелл был лучше в этот день и заслуженно победил. А Селтик наверное потратил много сил на победу над Рейнджерс в прошлом туре, поэтому у них мало что получалось в этом матче.

В итоге поражение от Мазервелл со счетом 0-2.

Мазервелл – Селтик 2 - 0

Голы: Саттон (2), Саттон (49).

Селтик: (4-4-2) Форстер; Уилсон (Самарас, 52), Майсторович, Малгрю, Изагуайер; Браун, Ки (Форрест, 67), Ледли, Коммонс; Стокс (Хуарез, 52), Хупер.