Селтик разгромил Рейнджерс.
Прислано Admin на 21 Февраля 2011, 10:00:00
Селтик разгромил Рейнджерс.Селтик разгромил Рейнджерс.Вчера в матче 27-го тура Селтик в главном дерби Шотландии разгромил своего «вечного» конкурента в борьбе за золото Рейнджерс со счетом 3-0

Это был фантастический вечер. Селтик в пух и прах разбил своих главных конкурентов. Думаю фанаты со всего мира еще долго будут праздновать эту знаменательную победу. Героем матча, безусловно стал Хупер, который оформил дубль. Селтик на правах хозяев поля с первых минут завладел явным преимуществом. И это преимущество на 17-й минуте принесло свои дивиденды. Хупер прорвался через двух защитников по центру и отправил мяч между ног голкипера в ворота 1-0. Спустя 11 минут он же замкнул прострел с левого фланга от Изагирре 2-0. А поставил точку в разгроме Рейнджерс Коммонс, который на 70-й минуте пробил по центру ворот из-за пределов штрафной, застав в врасплох голкипера 3-0.

В итоге очень уверенная, разгромная победа над главным конкурентом в борьбе за первое место в Премьер-Лиге.