Данди Юнайтед – Селтик 1-3.
Прислано Admin на 14 Февраля 2011, 10:00:00
Данди Юнайтед – Селтик 1-3.Данди Юнайтед – Селтик 1-3.Вчера в матче 26-го тура Премьер-Лиги Селтик победил Данди Юнайтед со счетом 3-1.

Счет в матче открыли гости на 16-й минуте. Стокс зашел в штрафную слева и пробил, мяч угодил в ногу защитнику и предательски для голкипера, изменив курс, залетел в левый, нижний угол ворот 0-1. А на 36-й минуте в центре штрафной получил мяч Уилсон и пробил и мяч снова угодил в ногу защитнику, «парашютом» перелетел голкипера 0-2. А несколько минут спустя счет мог стать больше, но мяч после удара Ледли едва разминулся со штангой ворот. Данди Юнайтед отквитали один гол на 64-й минуте. После подачи со штрафного Гудвилли ударом в одно касания расстрелял ворота Кельтов 1-2. А на 78-й минуте Кельты забивают третий гол - Майсторович головой отправил мяч в правый верхний угол 1-3.

В итоге уверенная победа над Данди Юнайтед со счетом 3-1.

Данди Юнайтед - Селтик 1 - 3

Голы: Гудвилли (64) - Стокс (16), Уилсон (36), Майсторович (78).

Селтик: (4-4-2) Форстер; Уилсон, Майсторович, Малгрю, Изагирре; Браун (Люнгберг, 80), Кайал, Ледли, Коммонс (Ки, 63); Хупер, Стокс (Самарас, 67).