Абердин – Селтик 0-3.
Прислано Admin на 02 Февраля 2011, 10:00:00
Абердин – Селтик 0-3.Абердин – Селтик 0-3.Вчера в пропущенном матче 16-го тура Премьер-Лиги Селтик разгромил на выезде Абердин со счетом 3-0.

Селтик сыграл уже третью игру с Абердином за последние 10 дней. И третий раз победил. На этот раз со счетом 3-0. Счет в матче открыли гости уже на 12-й минуте. Хупер оказался один перед воротами, и пробил в правый угол ворот 0-1. Второй гол был забит на 75-й минуте Уилсон выстрыбнул выше всех при подаче углового 0-2. А спустя три минуты и третий гол влетел в ворота хозяев – Стокс зашел в штрафную с правого фланга и пробил в ближний угол ворот 0-3.

В итоге уверенная победа над Абердин со счетом 3-0.

Абердин - Селтик 0 - 3

Голы: Хупер (12), Уилсон (75), Стокс (78).