Селтик - Хартс 4-0.
Прислано Admin на 27 Января 2011, 10:00:00
Селтик - Хартс 4-0.Селтик - Хартс 4-0.Вчера в 24 туре Шотландской премьер-лиги Селтик разгромил Хартс со счетом 4-0, тем самым отомстив за поражение в первом круге 0-2.

Счет в матче был открыт уже на 7-й минуте. Браун отдал передачу Форресту, тот зашел слева в штрафную и пробил под перекладину, без шансов для голкипера 1-0. На 25-й минуте Форрест был вынужден покинуть поле из-за травмы, на поле вышел МакКурт. На 50-й минуте Стокс великолепным ударом со штрафного в обводку стенки сделал счет 2-0. На 71-й минуте Хупер вышел в один на один с голкипером, обыграл его, но был сбит, быстрее всех к мячу подоспел Стокс и добил мяч в пустые ворота 3-0. А на 80-й минуте МакКурт дальним ударом с линии штрафной отправил мяч в левый нижний угол 4-0.

В итоге разгромная победа над Хартсом со счетом 4-0.

Селтик – Хартс 4 - 0

Голы: Форрест (7), Стокс (50), Стокс (71), МакКурт (80).

Селтик: (4-4-2) Форстер; Уилсон, Рогне, Малгрю, Изагирре; Форрест (МаКурт, 25), Браун, Кайал (Хуарез, 83), Ледли; Стокс, Хупер (Мерфи, 86).