Селтик - Абердин 1-0.
Прислано Admin на 23 Января 2011, 10:00:00
Селтик - Абердин 1-0.Селтик - Абердин 1-0.Вчера в 23 туре Шотландской премьер-лиги Селтик обыграл Абердин со счетом 1-0, благодаря единственному забитому голу на 27-й минуте Стокса.

На протяжении всей игры Кельты имели преимущество в матче, но воплотить в гол его смогли лишь однажды – на 27-й минуте. Хупер отдал передачу в разрез защитников и Стокс выбежал на «свидание» с голкипером, обыграл его и отправил мяч в пустые ворота 1-0.

В итоге победа с минимальным счетом над Абердин со счетом 1-0.

Селтик - Абердин 1 - 0

Голы: Стокс (27).

Селтик: (4-4-2) Форстер; Уилсон, Рогне, Майсторович (Малгрю, 40), Изагирре; МакГинн, Кайал (Ледли, 82), Браун, МакКурт (Люнгберг, 75); Стокс, Хупер.