Селтик громит Хиберниан.
Прислано Admin на 16 Января 2011, 10:00:00
Селтик громит Хиберниан.Селтик громит Хиберниан.Вчера в матче 22 тура Чемпионата Шотландии Селтик обыграл с разгромным счетом 3-0 Хиберниан.

С первых минут Кельты захватили инициативу, больше контролировали мяч, но забить сумели лишь в конце первого тайма – Хупер получил мяч в центре штрафной, обыграл одного защитника и отправил мяч мимо вратаря в правый угол ворот 0-1. На 50-й минуте в штрафной соперника сбили Стокса. Он же реализовал пенальти 0-2. А на 65-й минуте тот же Стокс, стоя спиной к воротам, принял мяч и отправил его в дальний угол ворот 0-3.

В итоге победа 3-0 над Хиберниан.

Хиберниан - Селтик - 0 - 3

Голы: Хупер (44), Стокс (50), Стокс (65).

Селтик: (4-4-2) Форстер; Уилсон, Рогне, Майсторович, Изагирре; Форрест, Кайал (Ледли, 66), Браун, МакКурт (Малгрю, 81); Хупер (Люнгберг, 74), Стокс.