Селтик вырывает ничью у Гамильтона на последней минуте.
Прислано Admin на 13 Января 2011, 08:00:00
Селтик вырывает ничью у Гамильтона на последней минуте.Селтик вырывает ничью у Гамильтона на последней минуте.Вчера в пропущенном матче 18 тура Чемпионата Шотландии Селтик сыграл вничью с Гамильтоном 1-1, причем отыграться Кельтам удалось лишь на 90-й минуте.

Счет в матче открыли хозяева поля, на 28-й минуте, после удара со штрафного с левого фланга, Форстер мяч отбил но прямо на Менсинга, и тот головой отправил мяч в правый верхний угол ворот 1-0. В начале второго тайма за грубую игру против соперника красную карточку получил Форрест. Но Гамильтон не долго имел преимущество в одного игрока. Через несколько минут красную карточку получил Макалистер за грубую игру против Уилсона. На 90-й минуте в штрафной был сбит Изагирре и Стокс реализовал пенальти, отправив мяч в левый нижний угол 1-1. В добавочное время Стокс даже забил гол, но судья его не защитал, так как мяч при подаче углового пересек линию поля.

В итоге ничья 1-1.

Гамильтон - Селтик - 1 - 1

Голы: Менсинг (28) – Стокс (90).

Селтик: (4-4-1-1) Форстер; Уилсон (МакГинн, 67), Рогне, Майсторович, Изагирре; Форрест, Ледли (Люгберг, 75), Кайал (Браун, 59), Малгрю; МакКурт; Стокс.