Селтик обыгрывает Бервик Рейнджерс в 1/16 кубка Шотландии.
Прислано Admin на 10 Января 2011, 09:00:00
Селтик обыгрывает Бервик Рейнджерс в 1/16 кубка Шотландии.Селтик обыгрывает Бервик Рейнджерс в 1/16 кубка Шотландии.Вчера в матче 1/16 финала кубка Шотландии Селтик обыграл клуб Бервик Рейнджерс с третьего шотландского дивизиона со счетом 2-0.

Матч оказался довольно интересным, думаю никто не ожидал что команда с третьего дивизиона сможет оказать такое сопротивления лидеру Премьер-Лиги. Даже я, автор данной статьи услышал про эту команду впервые только незадолго до игры. Первый гол гости забили на 17-й минуте – Майсторович получил мяч на вратарской линии, обработал и отправил его под перекладину 0-1. Второй гол Селтик смог забить только под занавес игры, на 83-й минуте – Браун прорвался по центру штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот 0-2.

В итоге победа Селтика над Бервик Рейнджерс со счетом 2-0 и Кельты проходят в следующий раунд кубка.

Бервик Рейнджерс - Селтик - 0 - 2

Голы: Майсторович (17), Браун (83).

Селтик: (4-4-1-1) Залушка; Уилсон, Рогне, Майсторович, Малгрю; Форрест, Кайал (Кросас, 84), Ледли, Люнгберг (Браун, 64); МакКурт, Самарас (Стокс, 36).