Селтик выигрывает дерби благодаря дублю Самараса.
Прислано Admin на 03 Января 2011, 10:00:00
Селтик выигрывает дерби благодаря дублю Самараса.Селтик выигрывает дерби благодаря дублю Самараса.Вчера в матче 21-го тура Шотландской премьер-лиги в главном Шотландском дерби Селтик переиграл Рейнджерс со счетом 2-0, благодаря дублю Гергиоса Самараса.

Вчера Селтик отомстил Рейнджерсу за поражение в 9-ом туре в главном дерби Страны. В первом тайме соперники присматривались друг к другу, поэтому все основные события произошли во втором тайме. На 62-й минуте Ледли отдал великолепный пас со своей половины Самарасу, тот мяч обработал, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота, чем привел всех фанатов Кельтов в восторг 1-0. Второй гол, тоже полностью заслуга грека. Он прошел с центра по правому флангу, и когда вошел в штрафную, был сбит защитником Рейнджерса, свисток судьи – пенальти. Самарас пробил в правый угол, МакГрегор направления мяча угадал, но отразить не смог 2-0.

В итоге уверенная победа Селтика над Рейнджерсом со счетом 2-0.

Рейнджерс - Селтик - 0 - 2

Голы: Самарас (62), Самарас (69, пен.).

Селтик: (4-4-2) Форстер; Уилсон, Рогне, Майсторович, Изагирре; Форрест (МакГинн, 88), Ледли, Кайал, Малгрю; МакКурт, Самарас.