Селтик - Сент-Джонстон 2-0.
Прислано Admin на 27 Декабря 2010, 08:00:00
Селтик - Сент-Джонстон 2-0.Селтик - Сент-Джонстон 2-0.Вчера в матче 19 туре Шотландской премьер-лиги Селтик дома на последних минутах вырвал победу у Сент-Джонстона со счетом 2-0.

На протяжении всего матча Селтик имел преимущество но никак не мог реализовать его. Эму это удалось только в добавленное арбитром время, причем дважды. Первый гол был забит на 91-й минуте – Ча зашел в штрафную с правого фланга и «парашютом» забросил мяч в дальний угол ворот 1-0. А еще через две минуты – Ки вышел в один на один с голкипером и отправил мяч в правый верхний угол 2-0.

В итоге тяжелая победа на последних минутах.

Селтик - Сент-Джонстон - 2 - 0

Голы: 90' Ча, 90' Ки.

(4-4-2) Форстер; Ча, Рогне, Майсторович, Исагирре; МакГинн, Ки, Браун, МакКурт (Кайал, 90); Самарас (Стокс, 60), Мерфи (Капо, 77).