Селтик - Инвернесс 2-2.
Прислано Admin на 28 Ноября 2010, 03:00:00
Селтик - Инвернесс 2-2.Селтик - Инвернесс 2-2.Вчера в 15 туре Шотландской премьер-лиги Селтик не смог удержать перевес в два мяча по ходу матча и сыграл вничью с Инвернесс со счетом 2-2.

Счет в матче открыли Кельты на 23-й минуте, Ки получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол, мяч коснулся штанги и залетел в ворота 1-0. Удвоил преимущество хозяев МакКурт на 65-й минуте, он прорвался по центру, обыграв по пути двоих защитников и отправил мяч мимо голкипера в правый угол ворот 2-0. Казалось бы все под контролем в этом матче у хозяев, но другого мнения были гости и уже через пять минут отквитали один гол. После грубой ошибки защитников Кельтов – Форан вышел сам на сам с голкипером и уверенно его обыграл 2-1. А установил статус-кво в матче Мунро на 83-й минуте, который головой переправил мяч в ворота, после подачи с углового.

В итоге ничья с Инвернесс со счетом 2-2.

Селтик – Инвернесс 2 - 2

Голы: Ки (23), МакКурт (65) – Форан (70), Мунро (83).

Селтик: (3-4-1-2) Форстер; Рогне, Майсторович, Хуйвельд (Товелл, 57); Ча, Ки, Ледли, Малгрю; Мэлони (МакКурт, 9); Мерфи (Стокс, 78), Хупер.