Селтик вырывает победу над Сент-Миррен.
Прислано Admin на 15 Ноября 2010, 03:00:00
Селтик вырывает победу над Сент-Миррен.Селтик вырывает победу над Сент-Миррен.Вчера в тринадцатом туре Шотландской премьер-лиги Селтик с минимальным счетом обыграл Сент-Миррен.

Единственный гол Селтик смог забить только на второй добавочной минуте матча. Героем матча стал автор гола – Гари Хупер. После прострела МакКурта с левого фланга Хупер переправил мяч в ворота 0-1.

В итоге тяжелая, но все же победа со счетом 1-0.

Сент-Миррен - Селтик - 0 - 1

Голы: Хупер (90+2).

Селтик: (4-4-2) Форстер; Уилсон, Рогне, Майсторович, Изагирре; Ча, (МакГинн, 61), Хуарес (МакКурт, 75), Ки, Мэлони; Стокс (Мерфи, 56), Хупер.