Селтик терпит поражение от Хартс.
Прислано Admin на 11 Ноября 2010, 05:00:00
Селтик терпит поражение от Хартс.Селтик терпит поражение от Хартс.Вчера в двенадцатом туре Шотландской премьер-лиги Селтик потерпел поражение от Хартс со счетом 2-0.

В первом тайме преимущество было за хозяевами поля, они больше атаковали. На 13-й минуте, только перекладина ворот спасла Кельтов от гола. На 29-й минуте Блэк решился на дальний удар с 25-ти метров, мяч по дороге угодил в голову Майстровича и рикошетом предательски угодил в ворота 1-0. В конце первого тайма Селтик имел шанс отыграться – Хупер бил впритык, но попал прямо во вратаря.

Во втором тайме игра выровнялась. На 56-й минуте за грубый подкат в центре поля красную карточку получил Ледли и покинул поле. А на 58-й минуте Хартс разыграл отличную комбинацию, в итоге которой Темплтон оказался один перед воротами и в одно касание переправил мяч мимо вратаря в сетку ворот 2-0. Селтик имел несколько шансов забить гол. Сначала Хупер пытался пробить с трех метров, но угодил прямо в руки вратарю. На 70-й минуте рукой в своей штрафной сыграл защитник Хартс, но свисток судьи молчал. Через 10 минут МакГинн пробивал с левого угла, но угодил в штангу ворот.

В итоге Кельты терпят второе поражения в Шотландской премьер-лиги в этом сезоне.

Хартс - Селтик - 2 - 0

Голы: Блэк (29), Темплтон (58).

Селтик: (4-4-2) Форстер; Изагирре, Майсторович, Хоойфелд, Уилсон (Ча Ду Ри 62); Ледли, Ки, Самарас, Стоукс (МакГинн 62); Малони, Хупер.