Селтик громит Абердин 9-0.
Прислано Admin на 07 Ноября 2010, 03:00:00
Селтик громит Абердин 9-0.Селтик громит Абердин 9-0.Вчера в одиннадцатом туре Шотландской премьер-лиги Селтик разгромил Абердин со счетом 9-0.

Матч начался в спокойном темпе и не предвещал такого разгрома. На 25-й минуте за игру руками в своей штрафной красную карточку получил игрок Абердина – Хартли, и судья назначил пенальти. К точке подошел Стокс 1-0. Спустя две минуты Хупер уверенно переиграл голкипера гостей 2-0. На 33-й минуте Хупер с линии вратарской расстрелял ворота 3-0. На 41-й минуте Рогне получил красную карточку за фол последней надежды против игрока Абердина перед свой штрафной. Со штрафного гостям извлечь пользы не удалось. На 45-й минуте, после того как вратарь гостей сбил Мэлони в своей штрафной, Стокс с пенальти делает счет 4-0.

На 61-й минуте после навеса с правого фланга Магеннис головой отправил мяч в свои ворота - автогол 5-0. На 63-й минуте Хупер головой отправил мяч в дальний угол 6-0. На 71-й минуте Ледли с линии вратарской пробил в левый угол ворот 7-0. На 74-й минуте после грубейшей ошибки защитников гостей, Стокс выходит в один на один с голкипером и переигрывает его 8-0. А на 85-й минуте второй раз за игру в штрафной гостей сбивают Мэлони, и Маккурт реализовывает пенальти 9-0.

В итоге разгромная победа над Абердином со счетом 9-0.

Селтик - Абердин 9 - 0

Голы: Стокс (26, пен.), Хупер (28), Хупер (33), Стокс (45, пен.), Магеннис (61, автогол), Хупер (63), Ледли (71), Стокс (74), Маккурт (85, пен.).

Селтик: (4-4-2) Форстер; Ча, Майсторович, Рогне, Исагирре; МакГинн (Хуйвельд, 45), Ки (Хуарес, 64), Ледли, Мэлони; Стокс, Хупер (МакКурт, 69).