Селтик громит Сент-Джонстон в чемпионате.
Прислано Admin на 31 Октября 2010, 03:00:00
Селтик громит Сент-Джонстон в чемпионате.Селтик громит Сент-Джонстон в чемпионате.Вчера в 10 туре Шотландской премьер-лиги Селтик в гостях обыграл Сент-Джонстон со счетом 3-0.

Матч начался с гола. Уже в первой свое атаке Кельты праздновали успех. Макгинн был первым на добивании 0-1. Второй гол был забит в конце первого тайма. Исагирре после ошибки защитников хозяев прорвался по центру и переиграл голкипера 0-2. Ну а третий гол был забит в самом конце матча. Дубль оформил МакГинн, который ударом с линии штрафной застал врасплох вратаря хозяев 0-3.

В итоге разгромная победа Селтика над Сент-Джонстоном.

Сент-Джонстон - Селтик - 0 - 3

Голы: 2' МакГинн, 41' Исагирре, 89' МакГинн.

(4-4-2) Форстер; Уилсон, Рогне, Майсторович, Исагирре; Ча, Ледли, Ки, МакГинн; Самарас, Стокс.