Селтик - Хайберниан 2-1
Прислано Admin на 26 Сентября 2010, 04:00:00
Селтик - Хайберниан 2-1Селтик - Хайберниан 2-1Вчера в шестом туре Шотландской премьер-лиги Селтик обыграл Хайберниан со счетом 2-1.

Кельты, как и положено хозяевам поля, с первых минут бросились забивать гол. И уже на 4-й минуте, капитан команды Браун прорвался по центру штрафной и переиграл голкипера гостей, отправив мяч в правый угол 1-0. После гола игра немного успокоилась, и до конца тайма команды не показали ничего сверхестественного. А в начале второго тайма, на 51-й минуте Лоовенс, после подачи углового головой послал мяч в ворота, защитник выбил его, но как оказалось мяч уже пересек линию ворот 2-0. Через три минуты Хайберниан сумел отквитать один гол - Риордан ударом из-за пределов штрафной застал врасплох вратаря Кельтов Форстера и мяч влетел в левый верхний угол ворот 2-1

В итоге 6-я подряд победа в чемпионате Шотландии.

Селтик – Хайберниан 2 - 1

Голы: 4' Браун, 51' Лоовенс - 54' Риордан.

(4-4-2) Форстер; Ча, Лоовенс, Майсторович, Малгрю (Ки, 46); Хуарез, Ледли, Браун, Мэлони; Хупер (Самарас, 70), Стоукс.