Селтик побеждает Килмарнок.
Прислано Admin на 20 Сентября 2010, 06:00:00
Селтик побеждает Килмарнок.Селтик побеждает Килмарнок.Вчера в пятом туре Шотландской Премьер-Лиги Кельты на выезде обыграли Килмарнок со счетом 2-1, проигрывая по ходу матча 0-1.

Хозяева начали игру очень резво, и уже первый удар по воротам завершился голом в ворота Форстера. На 7-й минуте Саммона вывели в один на один на свидание с голкипером, и он отправил мяч в правый нижний угол ворот 1-0. Кельты смогли опомниться только ближе к концу первого тайма, когда провели несколько опасных атак. На 40-й минуте в штрафной хозяев был сбит Стоукс, и Мерфи уверенно реализовал пенальти, развев вратаря и мяч по разных углах 1-1. А на 52-й минуте Стоукс приносит победу Селтику, замкнув прострел с левого фланга, растрелял ворота хозяев.

В итоге победа над Килмарнок со счетом 2-1 и Селтик после пяти туров имеет в своем активе 15 очок и по прежниму в турнирной таблице делит первое место с Рейнджерс.

Килмарнок - Селтик - 1 - 2

Голы: 7' Саммон - 41' (пен.) Мерфи, 52'Стоукс (52).

(4-4-2) Форстер; Ча, Лоовенс, Майсторович, Исагирре; Мэлони, Кайал (Ки, 77), Ледли, Браун (Хуарез, 46); МакКурт (Стокс, 22), Мерфи.