Селтик громит Хартс.
Прислано Admin на 12 Сентября 2010, 02:00:00
Селтик громит Хартс.Селтик громит Хартс.Вчера в четвертом туре Шотландской Премьер-Лиги Кельты разгромили Хартс со счетом 3-0 благодаря голам: Форреста, Мэлони, и МакКурта.

Кельты, на правах хозяев с первых минут захватили инициативу и создавали одну атаку за другой. Счет был открыт на 28-й минуте, когда Мерфи прошел правым флангом и сделал прострел в штрафную, где Форрест переправил мяч в ворота 1-0. Второй гол хозяева поля забили в конце первого тайма и снова ассистировал Мерфи, он великолепным пасом вывел Мэлони в один на один с голкипером, и тот уверенно обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота 2-0. А третий гол на 91-й минуте забил МакКурт, который совершил проход с левого фланга, обыграв по пути двух защитников, зашел в штрафную и перебросил мяч через вратаря гостей.

В итоге уверенная победа над Хартс со счетом 3-0. И Селтик вместе с Рейнджерс продолжают возглавлять турнирную таблицу имея в своем активе по 12 очок.

Селтик – Хартс 3 - 0

Голы: 28' Форрест, 44' Мэлони, 91' МакКурт.

(4-4-2) Форстер; Ча, Лоовенс, Майсторович, Исагирре; Мэлони, Ледли, Браун (Кайал, 61), Форрест; Мерфи (Самарас, 68), Стоукс (МакКурт, 77).