Победа в первом матче плей-офф Лиги Европы.
Прислано Admin на 20 Августа 2010, 08:00:00
Победа в первом матче плей-офф Лиги Европы.Вчера Селтик в первом матче плей-офф Лиги Европы обыграл Утрехт со счетом 2-0, благодаря двум голам Хуареса и Самараса.

С первых минут, как и предполагалось хозяева поля бросились вперед. И уже на 14-й минуте мяч только чудом не влетел в ворота – Самарас прошел в штрафную с левого фланга и ударил, мяч отскочил от защитника на Мэлони, который бил в притык с линии вратарской штрафной, но от неминуемого гола спас голкипер гостей. Но уже в следующей атаке, на 18-й минуте Кельты забивают гол – Самарас вывел на свидание с голкипером Хуареза и тот хладнокровно отправил мяч под перекладину ворот 1-0. А на 33-й минуте Селтик удвоил преимущество – Ча навесил на дальную штангу, где Самарас спокойно принял, обработал и спокойно расстрелял ворота Утрехта 2-0.

В итоге Селтик побеждает Утрехт со счетом 2-0, и имеет неплохие шансы пройти в следующий раунд Лиги Европы.

Селтик – Утрехт - 2-0

Голы: 18' Хуарез , 33' Самарас.

(4-5-1) Залушка; Ча, Лоовенс, Майсторович, Ледли; Фортюне, Браун, Кайал (Форрест, 69, Хуарез, Мэлони; Самарас.