Поражения от Арсенала.
Прислано Admin на 02 Августа 2010, 06:00:00
Поражения от Арсенала.Вчера Селтик закончил выступления в кубке Эмиратов поражением от хозяев турнира - Лондонского Арсенала со счетом 3-2. По ходу матча Селтик проигрывал со счетом 0-3. Два мяча удалось отквитать, на больше команду не хватило.

Первый мяч хозяева забили уже на 3-й минуте. Вела получил пас в штрафной и в одно касания переправил мяч в ворота 1-0. На 44-й минуте Сагна дальним ударом из-за штрафной удвоил счет в матче. А в начале второго тайма, на 51-й минуте Насри сделал счет непристойным 3-0. Селтику удалось отквитать один гол только на 72-й минуте Мерфи получил великолепный пас во вратарскую и в одно касание переправил мяч в ворота 1-3. А точку в матче поставил на 83-й минуте Ки. В итоге поражения со счетом 2-3.

Напомним в среду 4 августа состоится ответный матч 3-го квалифиционного раунда Лиги Чемпионов УЕФА Селтик - Брага. Первый матч закончился со счетом 3-0 в пользу Браги. И Селтику нужно будет очень попотеть, чтобы пройти в следующий раунд.

Арсенал - Селтик – 3-2

Голы: 3' Вела, 44' Сагна, 51' Насри - 72' Мерфи, 83' Ки.

(4-3-2-1) Залушка (Церви, 46); Хинкель (Ча, 61), Рогне, Хуйвельд, Малгрю (Тварджик, 61); Кросас (Самарас, 61), Хуарез, Ки; Малони, Мерфи (Хупер, 86); Расмуссен (Фортюне, 61).